Снижены лейкоциты

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие дальше анализы сдавать. В мае месяце у меня по левой стороне носоглотки стекать слизь и гнусавит голос. Была на консультации у трёх лоров сказали по их части ничего нет. В сентябре провели операцию по удалению позвоночной грыжи. Анализы были более менее. Сдала анализы 18 декабря взяли только на Гемоглобин 84 и СОЭ 32. Обратилась с лёгким головокруженим. Сейчас пересдала и я в шоке. Что делать подскажите пожалуйста?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 января 2020 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-06 22:24
Здравствуйте.
Такие отклонения в анализе крови являются поводом для обращения на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Тина 2020-01-06 23:06
Спасибо Вам за отклик. Но хочется спросить совсем все так плохо в анализах? Хочу 9 января попробовать пересдать анализы или не стоит? Подскажите пожалуйста.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-07 06:42
Оптимально и сдать, и посетить гематолога.)
Платная консультация
Тина 2020-01-07 10:01
Спасибо Вам большое!
Тина 2020-01-09 19:19
Добрый день! Вчера пересдала анализы, посмотрите пожалуйста. Спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-10 00:56
В анализе легкая степень железодефицитной анемии, показатель СОЭ и лейкоформула не определены.