Снижение желания

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, вопрос о снижении либидо. За последние пол года количество половых актов с супругой снизилось с 25 в месяц до 2х. Но потенция в норме, то есть при самом половом акте трудностей нет. Трудность только в желании. Его просто нет, не только к супруге но и к другим женщинам. Мне 26 лет, регулярно и активно занимаюсь спортом (тренажерный зал), вредных привычек не имею, стресса как такового тоже не испытываю (работа спокойная).
Подскажите решаема ли эта проблема самостоятельно? Т. к. живу очень отдаленно от крупных городов, а из специалистов в доступе хирург и терапевт, они ни чем помочь не могут.
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-27 14:26
Нужно беседовать подробнее. Могу провести платную консультацию по скайпу(оплатите сколько сможете). Пишите sexolog64