Снижение циркадного профиля

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, последнее время бепокоит повышенное АД. , учащенное серцебиение. Иногда бывает ощущение, что сердце выскочит. Прошла обследование, но к врачу не скоро смогу попасть. Помогите, пожалуйста, разобраться. Результат прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, пульс у вас склонен к частому и есть небольшие нарушения ритма, гемоглобин, щитовидка в норме? Узи сердца вы делали?