Снижение слуха после антибиотика

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, я лежала в больнице с почками, 5 дней принимала Ципрофлоксацин, и к концу курса я заметила снижение слуха, какие шансы, что он восстановится до прежнего уровня?
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Все же я советую вам показаться ЛОРу, сделать тональную аудиометрию. Если причина в препарате, то состояние может быть временным. Но возможно причина в другом. Просто в некоторых случаях острого снижения слуха, нет времени ждать, нужно начинать срочно лечение чтобы все вернуть.