Снижение реполяризации нижней стенки, аритмия
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Множественные пороки развития на фоне хромосомного синдрома
Здравствуйте, сделали ребенку экг перед операцией, заключение-синусовый ритм с аритмией Снижение процессов реполяризации нижней стенки. Ребенок инвалид, на учете у невролога и психиатра, во время проведения экг была в беспокойном состоянии. Возможно ли проведение операции под наркозом в лор отделении с таким экг?
Категория: Детский кардиолог
6 ответов
Здравствуйте. Да, возможно. Но необходимо очное заключение детского кардиолога. Всего доброго.
Извините, это автоматическое сообщение, не туда нажала. Отредактированное сообщение видно?