Особенности реполяризации на нижней стенки лж

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит данное заключение по результатам ЭКГ? Что значит особеннлсти реполяризации на нижней стенке лж? И что значит без динамики? Хорошо это или плохо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

7 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-27 09:51
Добрый день! Такое состояние может быть вызвано многими причинами, а также может быть вариантом нормы. Сделайте анализ крови на электролиты (калий, магний, натрий, хлор), если там изменений не будет, тогда это просто особенность нервной системы Вашего сердца.
Ксения 2021-10-27 10:26
Спасибо Вам за ответ! Подскажите ещё, в течении дня беспокоят покалыванич в сердце, которые сами проходят или от ваоилола, почти каждый день. Подскажите если анализы будут в норме, то лечить ничем не надо?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-30 16:14
Если анализы будут в порядке, то лечить реполяризацию не надо. Но остальные симптомы надо хорошо отдеферинцировать от других заболеваний.
Ксения 2021-11-10 07:41
Добрый день! Я сдала анализы как вы сказали и Магний ниже нормы. Подскажите пожалуйста что это значит и как лечить?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-11-13 23:33
Здравствуйте! Начните принимать Магнерот по 1 табл 3 раза в сутки, курс 2 месяца, потом контрольный анализ на магний.
Ксения 2021-11-14 14:51
Спасибо вам за ответ
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-11-16 22:15
Пожалуйста, здоровья Вам!