Снижение paap

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Плацента достигает внутреннего зева, тонус матки.
Здравствуйте, прошла первый скрининг. Мне 21 год, мужу 24.
Напугали в Гениональном пеританальном центре, что ребёнок умрет в утробе или даун

Сдали с мужем неинвазивный тест на синдром Дауна. Ждем результатов

Скажите, пожалуйста, какие у меня шансы на то, что беременность закончится удачно?

Какие ещё причины снижения Paap? Прикладываю фото УЗИ, которое делала уже после скрининга.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-10 16:02
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.