Генекологу гаписал
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здраствуйте у меня первый ребёнок родился с синдромом дауна сейчас беременная вторым по скринингу узист говорит что все хорошо носовая кость 1,4 в 12недель ктр 50 но в обменой карте генекологу написала в скобочках синдром дауна
Расшифруйте пожалуйста очень переживаю
Категория: Генетик
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2022-02-09 11:28
Здравствуйте,
Валерия, Вы тут обращаетесь за консультацией к высоко квалифицированному генетику.
В обязанности такого специалиста не входит разбор почерка по фото плохого качества.
Если вам нужна предметная консультация, то предоставьте фото (хорошего качество) полных заключений УЗИ и скрининга.
1