Снижение обоняния
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите, повлияет ли на мое обоняние постоянное пребывание в помещении с отдушками и различными компонентами духов. Есть возможно работать на складе парфюмерных компонентов. Запах в помещении на первое ощущение достаточно сильно чувствуется. Если обоняние притупится, восстановится ли оно спустя какое то время?
1 ответ
Здравствуйте! Проблем с обонянием не будет, если компоненты парфюмерии не обладают пагубным воздействием на нити обонятельного нерва и вас не будет беспокоить аллергический ринит.