Снижение лимфоцитов на протяжении нескольких месяцев

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 1г 1м
Хронические заболевания: Гипотрофия 1ст
Здравствуйте, беспокоят пониженные цифры лейлцитов у ребенка, первый раз заметили в 9 мес, анализ тогда был на фоне розеолы, потом пересдали в год (была диспансеризация 3 показателя) на фоне полного здоровья и опять снижены. Чуть позже поступили в сиационар с бронзитом, прставили лейкопению. Нужно ли исключать серьёзные патологии. Ребенок по весу недобирает с 5-6 месяцев, прикорм кушает плохо с самого начала. Рост в норме. Фото прикрепила.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-03 23:08
Здравствуйте.
С учетом неясного характера лейкопении вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2021-09-04 02:56
Спасибо! Я правильно вас поняла, что даже на фоне бронхита снижение лейкоцитов до 2.8 это не нормальная ситуация крови?