Снижение лимфоцитов, аллергия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей дочери аллергия, появляются пятна, а затем на их месте синяки. Вчера сделали укол дипроспана, а сегодня сдали общий анализ крови. Там изменения, очень сильно переживаем. Могут ли снижаться лимфоциты от дипроспана? Могут ли такие анализы говорить о заболевании крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-07 17:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такая картина крови в виде лейкоцитоза и нейтрофилеза возможна и на фоне аллергии, и на фоне применения дипроспана.
Подозрений на наличие заболеваний крови нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-07-07 17:41
Большое Вам спасибо!