Снижение лимфоцитов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, часто сдаю общий анализ крови. В данный момент ни чего не беспокоит, но при сдачи анализа стала замечать, что падает число лимфоцитов, высылаю вам два анализа с разницей в три недели, посмотрите пожалуйста и что мне делать с этим. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-07 19:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Оба анализа в полной норме, повода для волнений и контроля нет.
Всего доброго.