Снижение ХГЧ на 9 неделе
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я задавала тут вопрос уже на сайте у меня 9 недель и 1 день. У меня упал ХГЧ Незначичтелеьо. Вчера приложу Я вся на нервах поехала делать УЗИ только что, по закодчению узи все в порядке сердцебиение есть, движение есть, КТР растёт. Сказали уменьшается желтое тело и передаёт полномочия плаценте. Все ли у меня в порядке? Просто многие говорят, что может начать снижаться после 9 недели? Все от в порядке?
8 ответов
Здравствуйте. Да, все в порядке, не волнуйтесь. ХГЧ действительно после 8-9 недель может стабилизироваться и падать
Платная консультация
Дарья 2019-10-25 17:24
Просто другой вас сказал, типо ЗБ, я проплакала весь день, а в итоге все хорошо)
Дарья 2019-10-25 17:28
Просто реально один специалист утверждал, что это 100% замершая (я очень напугана
Дарья То есть не может быть такого, что это начало конца, если сегодня было хорошее узи?
Если бы была ЗБ уже бы не было сердцебиение или оно было было замедленно?
Дарья Можно больше не сдавать уже ХГЧ? Он же уже явно не будет повышаться?
Только уже скрининг?