Замершая беременность или все в порядке?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Вот моя история.
Пдм - 07.06.2016г. Зачатие пришлось примерно на 01.07. Из признаков беременности токсикоз и увеличение молочных желёз. Сдавала анализы хгч. 26.07-5776, 03.08-35804. Делала узи 03.06 - пустое пя 18мм. Узи - 06.08 (пя- 21 мм, эмбрион ктр- 2мм, желточный мешок - 2,1мм.) ставят диагноз замершая беременность так как не видно сердцебиение. Отправляют на аборт. Может ли быть ошибкой при данных показателях? По хгч и по узи срок 6-7 недель. Какова вероятность ошибки? Можно ли надеЯться на полноценную беременность? Или же все таки идти на аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 16:33
Здравствуйте. Повторите УЗИ через 3-4 дня. Если сердцебиения не будет, то, к сожалению, прогноз неблагоприятный