Подозрение на замершую беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, делали сегодня УЗИ в двух разных местах. Диагноз один, но данные по УЗИ расходятся. Фото прилагаю
срок по последней менструации 8 недель, по узи 6,4. СВДПЯ 1.76*1.08*1.3
Ктр 0.3, желточный мешочек 0.2, желтое тело 2, сердцебиения нет
Хгч 70200
Ставят диагноз неоазвивающаяся беременность.
Есть ли смысл сдавать хгч и УЗИ в динамике.
Хгч 70200
3 ответа
Не хочу давать напрасную надежду Вам, но повторите УЗИ через 5-7 дней. Дай Бог