Снижение хгч
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Нахожусь на 10 неделе беременности, вчера сдавала для контроля хгч: 88188, а неделей раньше было 92196. Правильно ли я понимаю, что нужно узи сделать и пересдать анализ, хгч рано падать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-10 13:23
Добрый день, на таких сроках уже не нужно сдавать ХГЧ, он будет падать, это нормально.
Мария 2020-10-12 14:25
Большое спасибо!
гинеколог 2020-10-16 09:03
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.