Хгч снижен

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на 15 день после переноса (Эко) хгч 9,81. На 12 день был 21, на 14 день-14,3. Иногда потягивает них живота, грудь спала. Вес уменьшился, температура 36,8, а все эти дни был субфебрилитет. Врач сказала, чтобы я все отменяла (пила дюфастон по 2 табл. 2 раза в день и транексам по 2 т. 3 раза в день. - транексам после того, как на 11 день было незначительное мазание, которое прекратилось на 12 день. Вчера понервничала, были мазания очень скудные. И потягивало низ живота. Сегодня мазание нет. Подскажите- действительно ли все отменять.? И ждать менструацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-11 23:21
Здравствуйте. К сожалению. Учитывая падение ХГЧ.
Держитесь.
Платная консультация
Мария 2018-06-11 23:43
Извините за столь позднее обращение! Спасибо большое за поддержку и такой быстрый ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-11 23:48
Все в порядке. Искренне с Вами.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-14 13:54
Дорогая Мария, спасибо Вам за теплые слова.
Верим.
Искренне с Вами.