Б-хгч снижен, а ПАПП-А высокий - что делать?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Срок беременности - 14 недель.
Сдала кровь: свободная б-хгч 68.24, а ПАПП-А аж 7888.
Подскажите, что это означает? Во время УЗИ сказали, что все вроде ок (делали его в тот же день, что и анализ крови.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 07:02
Здравствуйте!
Патологии нет. У каждой лаборатории свои показатели и соответствия со сроком беременностью