Снижение гинипрала или его замена при беременности 17 недель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беременность 17 недель, по узи тонус по передней и задней стенке, прокапали гинепрал 1 день и из запасов старых достали гинепрал в таблетках, но их мало, пью по 1/2 4 раза в день 5 день, чувствую улучшения, живот мягче стал и перестал собираться в комок с болью при любом изменении положении тела. Подскажите как быстро его надо снижать и как? У врача спрашиваю, она не отвечает. Я так понимаб его больше не выпускают в таблетках. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-26 13:25
Здравствуйте!
Отменяйте в течении 2 недель