Зоэли, снижение контрацептивного действия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью второй месяц КОК Зоэли, на 15 таблетке начались скудные выделения коричневого цвет(период привыкания я так думаю),16 таблетку (9.09.17) приняла по графику в 12.00 а в 21.30 (9.09.17) было торжественное мероприятие я выпила около 600мл белого вина, в 5.00 (10.09.17) была рвота однократно, вечером был незащищённый половой акт.12.09.17 выделения почти пропали. Таблетки всегда принимаю по графику пропусков не было. Возможна ли беременность?
Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Добрый день, Наталья.
Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.