Контацепция

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Родила 2,5 месяца назад. Чуть меньше месяца пью ок Джес, на 15 таблетке была однократно рвота и понос 3 раза. Пить дополнительно таблетку не стала, т. к рвота и понос были через 4,5 часов после приема таблетки. На следующий день появились мажущие коричневые выделения. А на 19 таблетки возникло кровотечение по типу месячных и легкие тянущие боли внизу живота. Это нормально? Почему так происходит? Вероятна ли беременность? И как дальше продолжать пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:35
Здравствуйте! Беременность возможна. Принимать дальше по графику. Через 7-10 дней от даты пропуска сдать кровь на ХГЧ