Вагинорм при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 15 неделя беременности. Доктор назначил Вагинорм 6 дней на ночь. После 4 таблетки появился сильный зуд, припухлость и не большие выделения с коричневыми прожилками. Сразу же прекратила прием, но уже второй день как не вставляю таблетки а зуд и выделения остались. Может ли быть такая реакция от Вагинорма? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 16:59
Здравствуйте, у вас скорее всего повышенная чувствительность к составляющим препарата. Для рекомендации вам препарата для санации влагалища - нужно видеть ответы мазков.