Снижение гемоглобина до 116-118
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов: экс. Столкнулась с такой проблемой, что гемоглобин снизился до 116-118 и самостоятельно в норму не приходит. Прописала феррум лек, но хватало меня на 2 недели. Я понимаю, что 118 не сильно и ниже нормы, но я обнаружила заеды в углах рта и слабость. После родов прошло 1.5 года
1 ответ
Здравствуйте.
Это анемия легкой степени.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для выяснения ее причин. После этого вам будет назначено адекватное лечение.
Всего доброго.
Это анемия легкой степени.
Всего доброго.