Снижение дозировка бисопролола

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Всд. Гастрит
Здравствуйте, у меня экстросистеры. Кардиолог выписал бисопролол 1, 25 и омакор 1000 один раз в день. Всё лечение рассчитано на 2 месяца. Я читала, чтобы закончить пить бисопролол нужно снижать дозировка. Как это сделать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-19 07:37
Здравствуйте. Дозировка бисопролола у Вас очень маленькая, необходимо в течение недели принимать препарат через день и отменить.
С уважением, Порфирьева Л. А.