Снижен общий белок

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдаю раз в пол года кровь на оак и биохимия, всегда все было в норме, кроме холестерина, но в этом винили оральные контрацептивы, а сейчас в анализе почему-то снижен общий белок, что нужно достать или какие исследования теперь нужно выполнить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-18 05:29
Здравствуйте.
Повода для волнений нет.
Это вполне допустимое в норме отклонение. Дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.