Снимок зуба

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2.5 года назад делала резекцию корня зуба(киста), врач говорил, что в дальнейшем нужно будет делать к-т зуба, так как на обычном рентгене будет этот участок выглядеть как киста, вчера делала обычный рентген всей челюсти и сказали, что у этого зуба киста. Может ли быть такое что на рентгене Резекция будет выглядеть как киста? Зуб не беспокоит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 февраля 2023 года

2 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2023-02-14 23:17
Здравствуйте. В данном случае рентген обычный не информативен. Необходимо сделать КТ
Динара 2023-03-05 19:12
А скажите, пожалуйста, почему обычный рентгеновский снимок не информативен?