Снимок правого плеча

Спрашивает: Марина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, могли бы вы по снимку описать нашу пооблему. 2 года наз ребенок попал в аварию. Возможно данная проблема с того времени. При оформлении ребенка в больницу обследования не было у ребенка была закрытая черепно-мозговая. Ушиб шеи. Падение было на правую сторону.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-11 11:27
Снимок плохого качества, больших проблем не вижу. Что конкретно интересует.