Хруст в правом плече

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с не с того не с сего, появился хруст в правом плече именно при выпрямлении руки или поднятии, ударе резком. Как только пару раз хрустнет, потом могу что угодно делать, не появляется больоше. Чуть время пройдет, отдохну, опять резко что нибудь- не всегда с 1 раза хруст, и не всегда при каждом ударе или резком движении руки.
В спину с правой стороны не сильный удар был, немго чувствуется боль. Рнаьше хруста не было.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 января 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-01-16 14:15
Может из-за ушиба и миозита. Нужен покой для руки, а проверять на хруст все время.
Платная консультация
Денис 2020-01-17 20:58
Болит именно взади плеча, когда надимаб на кожу до костей (чувствуетчя боль) , а хруст отчетливо слышен, когда жтой рукоц сжимаешь в боевую стойку, то есть в локте сжимаешь, и отводишь вправо. Когда плечо перескакиват в этот момент хруст. Болит только сзади одного плеча, хруст только с этой стороны
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-01-18 11:38
Покой для руки, мазь диклофенак на плечо 2 раза в день 2 недели.