Шишка на правом плече, торчит ребро слева, разная высота ног

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема. Я третий год как сижу за компьютером. Недавно я случайно попал в центр Доктора бубновского, он мне сказал, что у меня разная высота ног. Он назначил заниматься в тренажёрном зале. Я позанимался месяц, после этого вел такой же образ жизни. Недавно я заметил, что у меня при вдохе левая нижняя сторона ребра выпуклая вперед. Так же на правом плече есть шишка. Какие упражнения рекомендуется делать, чтобы это все исправить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-30 19:20
Следить за осанкой, общеукрепляющая гимнастика. Если не следить за осанкой ничего не поможет.