Торчит левое ребро

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Торчит лево ребро, так не заметно, у меня подкачанный пресс, видно кубики, но если "втягиваю живот в себя" то ребро торчит сходили к ортопеду сказали сколиоз(ранней степени) может быть связано с этим, немного даже страшно.
Теги: сколиоз торчит ребро как исправить
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-19 21:35
Абсолютно ничего страшного в этом нет. Выполняйте рекомендации ортопеда и живите спокойно.
Удачи.