Снимок от хирурга расшифровка
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне зделали снимок в праздники врача не было. Был тока врач со скорой помощи и Ренематолог они мне поставили диагноз перелом со смещением но при чательном мной рассмотрение снимка я не увидел не чего по смотрите пожайлуста
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-26 05:07
Добрый день. Перелом есть