Сначала опухли губы у ребёнка 38, а потом - опух голеностоп

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5,5
Хронические заболевания: Часто дерматит.
Здравствуйте,4дня назад мы с ребёнком были на даче и я увидела у него на губе каплю крови, думала укус, но он сказал, что это он сам поцарапал зубом. Приехали домой вчера и ночью у ребёнка температура 38 и опухли губы. Дала ему зодек и нурофен. Днем все нормально было, а к 18.00 температура снова 38 я заметила отек голеностопа на одной ноге. Снова зодек +нурофен +фильтрум. Что это?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-28 06:09
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, Срп и пришлите фото анализов