Смущает Т4?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз поставили.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в марте 2018году мой ТТГ был 4.38 а т 4 0.83. Назначили эутирокс 100 пью. Сегодня сдала ТТГ 1.947 Т4 1.02. Продолжать пить? Планируем беременность. А ещё гликированый гемоглобин 5.4, что с этим делать? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-05 23:07
Здравствуйте, Валерия.
Прежде всего, укажите лабораторные нормы для ТТГ и Т4, пожалуйста.
Это Т4 общий или свободный?
С уважением, Надежда Сергеевна.