Смущает родинка

Спрашивает: Серафим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень смущает родинка на грудной клетке, она была раньше, примерно в октябре она была немного меньше чем сейчас, просто мне кажется что она немного подросла.
Смущает она меня тем, что если приглядется, то можно заметить в ней кучу маленьких точечек, она не совсем круглая и немного выпуклая, чуть чуть совсем, не болит, просто страшновато. (
Категория: Онколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-28 07:22
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?