Смущает родинка. Но она уже давно. Раньше не обращала внимание

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте у меня, родинка на груди. Или даже их две. После родов грудь стала тряпочкой. Растяжки. Из за этого ли возможно изменила форму.
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-09-30 14:45
Здравствуйте.
Родинки выглядят доброкачественно, это пигментные невусы с неравномерным распределением пигмента.
Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.