Смущает родинка. Но она уже давно. Раньше не обращала внимание
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте у меня, родинка на груди. Или даже их две. После родов грудь стала тряпочкой. Растяжки. Из за этого ли возможно изменила форму.
1 ответ
Здравствуйте.
Родинки выглядят доброкачественно, это пигментные невусы с неравномерным распределением пигмента.
Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Опасности в плане онкологии нет.