Неровный контур у родинок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, во время беременности появились образования (родинки) на груди, после родов как-то не обращала внимание, сейчас ребёнку 5,5 месяцев, он начал кусаться и вновь начала обращать внимание на грудь. Сегодня заметила что эти родинки будто расползлись и обрели нечеткий контур. Можно ли их считать злокачественными? Всего 2 штуки на правой и левой груди
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-15 09:50
Здравствуйте, нет. Они доброкачественные, изменения формы вероятно было вызвано гормональными изменениями в организме.