Неровная выпуклая родинка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит моя родинка, которая есть у меня уже довольно давно. Я на нее не обращала внимания по той причине, что она расположена на спине, поэтому возможности постоянно ее видеть у меня не было. Но в последнее время почему-то заметила, что она выглядит странно, она неровная и бугристая. У меня есть другие родинки, но они с ровным цветом и краями, а эта отличается, что вызывает у меня повод для беспокойства. Была ли она такая всегда - не знаю, внимания не обращала на нее ранее. Нормально ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 04:01
Здравствуйте.

Папилламатозный невус.

Но смущают темные вкрапления.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.