Сможет ли имбецилл выучить наизусть стихотворение

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна подскажите пожалуйста сможет ли человек с умственной отсталостью в степени имбецильности выучить наизусть стихотворение или у него это не получится? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-04 06:40
Здравствуйте, Денис.
Да, может, запросто. Механическая пакмять у людей с укмственной отсталостью работает прекрасно.