Сможет имбецилл выучить стихотворение

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна помогите мне пожалуйста у меня к вам такой вопрос сможет человек с умственным дефектом в степени имбецильности выучить наизусть стихотворение? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-04 06:41
Здравствуйте, Денис.
Да, конечно, без проблем. Механическая пакмять у людей с укмственной отсталостью работает отлично.
денис 2022-07-04 14:14
Но ведь имбециллы читать не умеют как они стих выучат они его не прочтут?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-04 15:23
Могут выучить, если им прочитать.
Какова цель Вашего вопроса, уточните, пожалуйста.