Сморщивание кожи молочной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Проходила узи молочных желез (результаты прилагаю), назначили лечение мастодинон и мастокрель. При самоосмотре грудных желез особенно лежа (стоя не так сильно проявляется), беспокоит сморщивание кожи правой молочной железы (фото прилагаю), возможно ли это при моем заболевании
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

6 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-27 18:02
Здравствуйте. Сморщивание кожи грудной железы, если она выпрамляется, .может быть связано из-за снижения эластичности кожи, уменьшения жидкости в коже или Ваше значительное похудение
Татьяна 2019-03-27 18:29
Юрий Иванович спасибо за быстроту ответа, начиталась что так проявляются зно, как вы считаете дополнительное обследование необходимо (задумываюсь почему только с одной стороны произошли изменения)
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-27 20:05
Складки выпрямляются?
Татьяна 2019-03-28 07:07
Когда стою их нет, появляются при положении тела лежа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-28 07:09
Это связано из-за снижения эластичности кожи, уменьшения жидкости в коже или Ваше значительное похудение
Татьяна 2019-03-28 08:13
Спасибо за консультацию