Сморщивается ткань в глазу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, попробую описать проблему. В глазу как отслоение ткани. Если посмотреть в сторону (зрачок, например повернуть вправо), то видно, что оболочка глаза (белок) сморщивается/собирается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Буду проходить обследование, но нужно дождаться отпуска. Переживаю, может стоит уже сейчас, бить тревогу,.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-18 13:10
Здравствуйте! Это нормальное строение глаза. То, что сморщивается- тонкая оболочка конъюнктива, покрываются глазное яблоко.