Смогу ли я забеременеть и как предотвратить опущение
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня к Вам такой вопрос. У меня опущение 2 степени. На корточках чувтствую шейку матки. Я очень хочу еще родить. Один ребенок у меня есть. Были 2 операции: внематочная слева и удаление эндометриоидной кисты с яичником слева. Как предотвратить опущение без операции? И смогу ли я с этой болякой забеременеть?
3 ответа
Здравствуйте!
По вашим словам можно предположить, что у вас серьёзное опущение и без операции здесь не обойтись, планировать ребенка алщиожно только после нее