Смогу ли я устроиться врачом

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Дипресия
Здравствуйте, меня зовут Саша мне 14 лет меня интересует вопрос если я лежала в псих больнице я смогу устроиться на врача или нет? Ну или подскажите куда я могу устроиться просто как то бомжом быть не хочется
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 15:13
Саша, Здравствуйте,
На врача не устраиваются, на него долго учатся. Психбольница - если невроз или депрессия, то это не запрет на профессию.