Антидепрессанты, отмена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте! Врач психиатр поставил мне диагноз ПРЛ, ПТСР и большую депрессию Мне назначили препарат пароксетин в дозе пол таблетки. Принимала его 4 месяца, сейчас вынуждена была уехать в другой город на неделю и забыла антидепрессант дома. Вот уже шесть дней без препарата. Особых изменений я не увидела, только сильно болит голова. Подскажите пожалуйста, как снова безопасно вернуться к приёму антидепрессанта? Нужно ли снова применять транквилизаторы? Как резкая отмена могла повлиять на лечение?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 августа 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-24 16:52
Здравствуйте!

У Вас есть лечащий врач?
Платная консультация
Лиза 2022-08-24 17:20
На данный момент у меня нет лечащего врача и нет возможности записаться сейчас очно к психиатру.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-24 17:23
По переписке я не смогу разобраться в ситуации и степени выраженности проблемы. Я должен видеть и слышать Вас.

Если хотите узнать моё мнение – можем организовать и провести консультацию по Скайпу или Вайберу.

По её результатам я смогу высказать Вам своё мнение о самой проблеме и о путях её решения.
Платная консультация
Лиза 2022-08-24 17:28
Да, я бы хотела провести консультацию онлайн и разобраться в проблеме более детально. Как я смогу с Вами связаться?