Сместился позвонок вправо

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня муж неудачно взял на руки, получилось сдавил лёгкие, ниже немного и в этот момент хрустнул позвонок. Появилась боль, сейчас болит в этом месте, фото прикрепляю. И на фото видно как позвонок смещен вправо, все остальные ровно. Я не знаю было это до этого или это сейчас случилось. Переживаю. Такое возможно?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация нейрохирурга, невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте