Смешивание смеси

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Аллергия на бкм
Здравствуйте, гастроэнтеролог сказала переходить на фрисо пеп, сейчас мы на нан га. Ребенок отказывается ее есть. Можно ли я буду смешивать 2 смеси в одной бутылке? Если нет, то почему и что может быть?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-30 06:48
Здравствуйте
1. Неизвестно как прореагируют добавки в одной бутылке. Это вопрос к проиводителям. <div2. Зачем-то вам назначили гидролизат? Явно не для того, чтобы просто помучить, а с целью лечения.
Поэтому выполнять рекомендации нужно, если не получается идти к своему специалисту чтобы поменял смесь. Лечебные смеси все горькие и не вкусные, но чисто по опыту легче ели дети линейку нан, нужно пробовать.
Здоровья