Смешивание припаратов

Спрашивает: Ксения Андреевна Игнатенко
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпила парацетамол в перемешку с активированым углём без болей и температуры, началось головокружение, какие меры принять или нужно ли идти к врачу по месту жительства? Опасно ли такое смешивание припоратов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Добрый день. Головокружение точно не от одновременного приема препаратов. Более того, активированный уголь снижает действие парацетамола.
Платная консультация
Ксения 2021-07-20 10:17
Можно ещё вопрос, температура, боль в грудной клетке, пропал вкус и запах?