Смещение ВМС
Спрашивает: Пантелеева Алсу Наильевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, я ходила на КТ брюшной полости, врач сказал, что смещена ВМС, но возможно это толщина эндометрия такая. ВМС-Мирена. Есть ли вероятность не запланированной беременности? Идти ли мне на УЗИ или к своему гинекологу, чтоб проверить на месте она или съехала? Либо вообще нужно её удалять и ставить новую ВМС? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ и пройти осмотр на кресле для оценки положения спирали