Смещение сроков ревакцинации от полеомелита

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите, возможно ли смещать пятую прививку от полеомелита живой вакциной (в форме капель), которая является второй ревакцинацией, менее или более чем на 2 месяца от предыдущей привики от полеомелита?
Четвертую прививку от полеомелита ребенку делали 20.04. 2022 могу ли сделать повторную ревакцинацию ранее чем 20 июня или позже чем 20 июля текущего года?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Раньше нельзя, позже можно.