Срок ревакцинации пентаксимом
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: ДМЖП
Здравствуйте, подскажите когда правильно сделать ревакцинацию пентаксимом. Идём по индивидуальному графику. Сделано 3 пентаксима, последний от 6 сентября 2020. Сказали нужно делать через год. Возник вопрос - ровно через год, то есть только после 6 сентября 2021, или можно пораньше 30-31 августа 2021? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Если вы планируете 30 или 31 августа, то это не так критично. А так правильно через год то есть 6 сентября, позже можно.